Home » Установка (монтаж) сигнализации

Установка (монтаж) сигнализации

Услуги охранного мониторинга объектов.

Принятие под охранный мониторинг объектов, оборудованных средствами охранной и тревожной сигнализации.

Охрана оказывает услуги, направленные на защиту от противоправных посягательств в отношении сотрудников клиента и обеспечение охраны имущества, расположенного в охраняемых объектах, посредством осуществления охранного мониторинга с выездом группы оперативного реагирования (ГОР) по тревожному сигналу.

Основные преимущества для наших клиентов:

  • Современный комплект качественного  оборудования
  • Установка оборудования за 1 день
  • Блокировка входной двери
  • Филиальная сеть по всему Казахстану
  • Постановка и снятие с охраны кодом ( не требуется никуда звонить)

Установка системы охранной сигнализации — надежный способ защиты

Все чаще установка охранной сигнализации в квартире становится основным способом охраны материальных ценностей и обеспечения безопасности. Все большее число владельцев жилья осознают, что все другие способы защиты — замки, двери и всевозможные тайники — просто не способны надежно защитить их имущество, ведь любая, даже самая сложная система пассивной защиты неминуемо спасует перед лицом опытного криминального профессионала, располагающего достаточным временем для ее нейтрализации, и лишь установка охранной сигнализации делает квартиру или офис действительно надежно защищенными. Ведь хорошо известно, что Алматы и другие крупные города трудно назвать совершенно безопасными, уровень преступности в них остается достаточно высоким. К тому же стоимость установки охранной сигнализации, ее монтажа и обслуживания в большинстве случаев значительно ниже, чем стоимость находящегося в ней имущества.

Предложения по установке охранной сигнализации  поступают от множества компаний, однако выбор фирмы, которой вы доверите установку охранной сигнализации, ее монтаж и обслуживание — это очень важный вопрос, к которому следует отнестись с максимальным вниманием. Дело в том, что система сможет полноценно охранять квартиру или офис лишь в том случае, если ее монтаж осуществлен правильно, с полным учетом всех необходимых правил и условий. Качественно выполнить такую работу могут только опытные профессионалы, знания и навыки которых гарантируют долгий срок службы системы и ее надежную работу.

Профессиональная установка охранной сигнализации включает в себя создание проекта для конкретной квартиры или офиса, подбор необходимого оборудования, его монтаж, наладку и калибровку всей системы в целом, и, наконец, последующее обслуживание системы.

Прежде чем приступить к установке охранной сигнализации специалистам необходимо осмотреть офис, выбрать места расположения датчиков в соответствии как с их функциональной ролью, так и с особенностями использования помещения и пожеланиями заказчика, а также доступностью выбранных точек для проведения монтажных работ.

Немаловажным фактором является, разумеется, и стоимость установки охранной сигнализации. Только крупная компания,  работающая на этом рынке более 10 лет, сможет предложить своим клиентам все оборудование по достаточно низким ценам. Невысокая стоимость обеспечивается большим объемом услуг по установке охранной сигнализации, что позволяет приобретать необходимое оборудование по низким ценам.

Для того, чтобы получить ответы на любые вопросы, касающиеся установки охранной сигнализации по всему Казахстану, обратитесь к специалистам нашей компании. Мы поможем подобрать оптимальную конфигурацию, рассчитать стоимость и предоставим профессиональную консультацию по всем аспектам обеспечения безопасности вашего жилища или офиса.

Instagram