Home » Охрана домов, коттеджей, особняков

Охрана домов, коттеджей, особняков

В частном доме или коттедже особо важную роль играет организация охраны и  обеспечения безопасности. На большой территории около домовладения сложно уследить за всем происходящим и правильно подобранная система охраны поможет облегчить различные задачи домовладельцев.

Современная система охраны частного дома позволяет решить различные задачи. А именно:

  • проследить за территорией вокруг и внутри дома во время вашего отсутствия дома;
  • уследить за возможными утечками газа, вовремя остановить возгорание или протечку воды;
  • предотвратить возможные кражи во время вашего отсутствия дома и многое другое.

Такие виды охраны дома или коттеджа называют «умный дом», ведь эта система позволяет самостоятельно решить различные проблемы. В зависимости от того, какие неприятности вы хотите предотвратить, вы можете самостоятельно выбрать, какие компоненты системы охраны и безопасности установить. Это позволит вам не переплачивать за функции, которые вам не нужны. Обратившись в компанию Жедел Кузет, специалисты помогут вам подобрать наиболее подходящую систему. Вы можете выбрать проводное оборудование, или беспроводное.

охрана дома, коттеджа, особняка Жедел кузет
охрана дома, коттеджа, особняка Жедел кузет

Стандартный комплект охраны частного дома (коттеджа) включает в себя такие компоненты:

  1. Контрольная панель. Выполняет функцию приема и обработки сигналов от других компонентов охраны для последующей передачи его в центр мониторинга.
  2. Клавиатура. Необходима для снятия или поставки объекта под охрану.
  3. Датчик движения. Включается в то время, когда вас нет дома. Он позволяет обнаружить появление нежданных посетителей и передать тревожный сигнал охране.
  4. Датчик открывания двери. В случае проникновения кого-либо в дом во время вашего отсутствия сигнал передается сразу в центр охраны.
  5. Беспроводной пульт управления в виде брелка. Его пользователь должен носить с собой для управления системой охраны. В случае тревоги на пульте можно нажать кнопку сигнализации и сигнал передастся к охранной организации.

Instagram